Все для здоровья людей
Компания «Интермедсервис» и Центр развития карьеры и бизнеса «Перспектива» заключили в сентябре этого года договор о подборе сотрудников на должности менеджеров проектов.
«Интермедсервис» - единственный на российском рынке комплексный оператор госпитального рынка, который поставляет медицинское оборудование, лекарственные средства и расходные материалы для нужд лечебно-профилактических учреждений и оказывает для них весь спектр услуг.
«Интермедсервис» сегодня – это развитая сеть филиалов по всей стране, система менеджмента качества, сертифицированная по ISO 9001, собственный склад, оборудованный в соответствии с требованиями производителей к хранению медицинского оборудования, собственная служба технического сервиса, информационная поддержка пользователей. Гарантии работы Компании обеспечивают длительный опыт сотрудничества с крупными клиентами и наличие рекомендаций от серьезных организаций и пользователей.
Компания готова реализовать любую, даже самую амбициозную задачу. В любом начинании главное – это четкое представление о конечном результате, будь то небольшая клиника или крупный специализированный центр. Для воплощения задуманного специалисты Компании «Интермедсервис» используют все свои компетенции, чтобы обеспечить клиентов качественной предварительной подготовкой проекта.
Кадры для поставленной задачи должны быть подобраны в соответствии с высокими требованиями деятельности организации. Найти менеджеров проектов, включающих в сферу своих навыков широкие знания медицинского оборудования, профессиональный опыт технического и юридического ведения заказа, умение квалифицированно и эффективно участвовать в переговорах, презентациях, вести коммерческое сопровождение сделки, задача для сильного кадрового агентства с крепкими рекомендациями и уверенным, многолетним опытом в точечном подборе.
«Перспектива», полностью соответствуя вышеперечисленным параметрам, получила заказ на подбор специалистов для компании «Интермедсервис». Уникальность комбинации навыков будущих сотрудников состоит в сочетании разноплановых сфер деятельности. Ведение комплексных проектов от замысла до их полного оснащения и запуска. От подготовки документов для заказчика, таких как, проект, техническое задание, расчет спецификаций, подготовки и подачи заявок на участие в аукционах и государственных тендерах и ведения торгов до документационного сопровождения проекта в процессе реализации, сопровождения технического обслуживания, обучения, консультаций, круглосуточной поддержки и сервиса. Подразумевается участие в проектировании, дизайне, планировании и экспликации зданий и сооружений, составлении ТЭО, планов и смет, планировании поставок оборудования, подготовке помещений, проектировании систем жизнеобеспечения.
«Интермедсервис» совместно со своими партнерами реализует комплексные проекты, в состав которых входит множество сложных задач. В портфолио Компании есть проекты разной степени сложности, созданные в соответствии с потребностями региона в том или ином виде лечебной помощи. Менеджеры проектов призваны, обладая аналитическим складом ума, высокой работоспособностью и собранностью, контролировать прохождение всего проекта в комплексе и осуществлять максимальную консультационную поддержку всего цикла сотрудничества.
«Перспектива», занимаясь данным проектом, полагается на свой колоссальный опыт работы с медицинскими организациями, одним из традиционных направлений деятельности Центра. НR-консультант Александра Гуревич более 3-х лет успешно подбирает сотрудников для медицинских учреждений. Продолжительная деятельность рекрутера в данной профессиональной области является залогом достижения желаемого результата.
Центр «Перспектива», учитывая статус «Интермедсервис», как серьезного и почетного заказчика, предоставил для подтверждения правильности выбора кадрового агентства многочисленные рекомендации медицинских организаций, например, таких как, ЗАО «ФИРМА ГАЛЕН»-дистрибутор медицинского оборудования и расходных материалов для лабораторий, «AP companies»- компания медицинской помощи в страховых случаях за границей, многопрофильный медицинский центр «GMS», сеть медицинских экспресс-лабораторий «Оптитест».
Подбор сотрудников для Компании ведущей масштабные государственные заказы, миллионные контракты, обладающей высокой степенью экспертности и мощной материальной базой, большая ответственность и проверка для кадрового агентства. Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» гордится участием в столь престижном проекте, который в целом направлен на поддержание здоровья населения, безусловной ценности в жизни, и призван участвовать в решении каждодневных забот и потребностей людей.
![]() |
![]() |
![]() |
Мурманская область Больница КНЦ РАН г.Апатиты |
Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова |
Клинический госпиталь ОАО РЖД |